2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro del medicamento cuyo Principio Activo es CEFTAZIDIMA+AVIBACTAM para el Complejo Asistencial Universitario de Salamanca.
Descripción: Suministro del medicamento cuyo Principio Activo es CEFTAZIDIMA+AVIBACTAM
Identificador interno: 2025-3-12 ( 2020015722)
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000