2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento del sistema automatizado para la gestión, almacenamiento y dispensación de medicamentos en el almacén general del Servicio de Farmacia (KARDEX), así como de la reenvasadora automática de medicación (BLISPACK) del Hospital Universitario Son Espases
Descripción: Servicio de mantenimiento del sistema automatizado para la gestión, almacenamiento y dispensación de medicamentos en el almacén general del Servicio de Farmacia (KARDEX), así como de la reenvasadora automática de medicación (BLISPACK) del Hospital Universitario Son Espases
Identificador interno: HUSE 27/26 PN
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Kardex
Descripción: Sistema Kardex que controla las órdenes médicas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Blispack
Descripción: Reenvasadora automática
Identificador interno: 2