388804-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de gestión de vertederos públicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de control y mantenimiento del depósito controlado Elena en Cerdanyola del Vallès
Número de referencia: 903861/22
II.1.2.
Código CPV principal
90531000 Servicios de gestión de vertederos públicos
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de control y mantenimiento del depósito controlado Elena en Cerdanyola del Vallès.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato