388951-2025 - Resultados
España – Material médico fungible – Suministro de cobertura quirúrgica desechable para el Hospital Universitario Infanta Cristina
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de cobertura quirúrgica desechable para el Hospital Universitario Infanta Cristina
Descripción: Adquisición y suministro de cobertura quirúrgica desechable para el Hospital Universitario Infanta Cristina
Anuncio anterior: 62981-2025
Identificador interno: PA SUM 2025-02 HUIC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Pluralidad de criterios
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote único
Descripción: Cobertura quirúrgica desechable
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga