Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34923000 Equipo de control del tráfico rodado
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE