2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión de materiales PDC CNJC
Descripción: El objeto del contrato es prestar el servicio de gestión de materiales para el PDC de la CN José Cabrera.
Identificador interno: CO-OE-24-013
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90521000 Servicios de tratamiento de desechos radiactivos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Movimiento de residuos radiactivos, y expediciones de materiales para el PDC de la CN José Cabrera
Descripción: Movimiento de residuos radiactivos, y expediciones de materiales para el PDC de la CN José Cabrera
Identificador interno: 2