389065-2024 - Resultados
España – Servicios de televisión – ACUERDO MARCO DEL SERVICIO DE MONTAJE Y DESMONTAJE DE DECORADOS PARA LOS PROGRAMAS DE CANAL SUR RADIO Y TELEVISIÓN S.A.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACUERDO MARCO DEL SERVICIO DE MONTAJE Y DESMONTAJE DE DECORADOS PARA LOS PROGRAMAS DE CANAL SUR RADIO Y TELEVISIÓN S.A.
Descripción: ACUERDO MARCO DEL SERVICIO DE MONTAJE Y DESMONTAJE DE DECORADOS PARA LOS PROGRAMAS DE CANAL SUR RADIO Y TELEVISIÓN S.A.
Anuncio anterior: 117053-2024
Identificador interno: EC/2-006/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92220000 Servicios de televisión
Clasificación adicional (cpv): 92221000 Servicios de producción de televisión, 45237000 Trabajos de construcción de escenarios
5. Lote
Lote: LOT-0001