2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de vacuna combinada hexavalente frente a difteria-tétanos-tos ferina acelular, poliomielitis inyectable, haemophillus influenzae tipo B y hepatitis B(DTPa-VPI-HIB-VHB), con destino al programa de vacunación de la CAPV, en los términos que figuran en el pliego de prescripciones técnicas particulares.
Descripción: Adquisición de vacuna combinada hexavalente frente a difteria-tétanos-tos ferina acelular, poliomielitis inyectable, haemophillus influenzae tipo B y hepatitis B(DTPa-VPI-HIB-VHB), con destino al programa de vacunación de la CAPV, en los términos que figuran en el pliego de prescripciones técnicas particulares.
Identificador interno: C03/004/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651600 Vacunas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Adquisición de vacuna combinada hexavalente frente a difteria-tétanos-tos ferina acelular, poliomielitis inyectable, haemophillus influenzae tipo B y hepatitis B(DTPa-VPI-HIB-VHB), con destino al programa de vacunación de la CAPV, en los términos que figuran en el pliego de prescripciones técnicas particulares.