Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de recogida de residuos y limpieza viaria de la ciudad de Viladecans.
II.1.2.
Código CPV principal 90511200 Servicios de recogida de desperdicios domésticos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 107 345 833,80 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles, 90612000 Servicios de barrido de calles, 90640000 Servicios de limpieza y vaciado de sumideros, 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
II.2.4.
Descripción del contrato