Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Clasificación adicional (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Córdoba (ES613)
País: España
Valor