389358-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de publicidad y de marketing
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación mixta de servicios de estrategia audiovisual, grabación, edición y postproducción de materiales audiovisuales promocionales e informativos, retransmisión de eventos y suministro (accesorio) de licencias y software/hardware audiovisual
Número de referencia: SEGE-2022-019
II.1.2.
Código CPV principal
79340000 Servicios de publicidad y de marketing
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 2 042 512,50 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato