389592-2023 - ResultadosEspaña-Zaragoza: Servicios telefónicos y de transmisión de datos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de comunicaciones fijas de voz, datos y móviles para MAZ Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº11
Número de referencia: 2022/A/ASC/0687
II.1.2.
Código CPV principal
64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
II.1.4.
Breve descripción
procedimiento abierto con criterios múltiples
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicios de conectividad Intranet
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos, 50332000 Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
II.2.4.
Descripción del contrato
servicio de conectividad internet
Servicios de conectividad punto a punto
Lote nº: 2
Servicios de Telefonía Fija
Lote nº: 3
Servicio de Telefonía Fija
Servicios de Telefonía Móvil
Lote nº: 4
Servicio de telefonía móvil
Servicios de conectividad Internet(5A)
Lote nº: 5
servicio de conectividad internet(5A)
Servicios de conectividad Internet(5B)
Lote nº: 6
Servicio de conectividad internet(5B)
Servicio de mantenimiento de infraestructura de red(6)
Lote nº: 7
50332000 Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones, 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
Servio de mantenimiento de infraestructuras de red(6)
Servicios de conectividad sistemas externos(7)
Lote nº: 8
Servicio de conectividad sistemas externos(7)