Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE UNIDAD AVANZADA DE PUESTO DE MANDO Y VEHÍCULO TÁCTICO AUXILIAR
Número de referencia: CONTR 2021 0001085527
II.1.2.
Código CPV principal 34139100 Chasis con cabina
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
SUMINISTRO DE CAMIÓN CON GANCHO MULTIBASCULANTE PARA TRANSPORTE DE CONTENEDORES
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 34139100 Chasis con cabina
II.2.4.
Descripción del contrato