2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras comprendidas en el Proyecto de Edificio de 50 viviendas de Promoción Pública en la Parcela Z37 del Parque Ofimático
Descripción: El objeto del contrato es la ejecución de las obras descritas en el Proyecto de Edificio de 50 viviendas de promoción pública en la parcela Z37 del plan parcial S10 Parque Ofimático – Xuxán (A Coruña)
Identificador interno: 106/2024/10
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45211340 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas
5. Lote
Lote: LOT-0000