389776-2024 - Resultados
España – Gas natural – Suministro de gas natural para la EDAR Baix Llobregat y la ETAP de Sant Joan Despí de Aigües de Barcelona
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de gas natural para la EDAR Baix Llobregat y la ETAP de Sant Joan Despí de Aigües de Barcelona
Descripción: Suministro de gas natural para la EDAR Baix Llobregat y la ETAP de Sant Joan Despí de Aigües de Barcelona
Anuncio anterior: 164338-2024
Identificador interno: AB/2023/262
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09123000 Gas natural
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Suministro de gas natural para la EDAR Baix Llobregat y la ETAP de Sant Joan Despí de Aigües de Barcelona (lote único)
Identificador interno: Lote único