389853-2026 - Licitación
España – Servicios de gestión publicitaria – Contratación del servicio de inserción de publicidad institucional en medios de comunicación de l'Ajuntament de Calonge i Sant Antoni
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de inserción de publicidad institucional en medios de comunicación de l'Ajuntament de Calonge i Sant Antoni
Descripción: Contratación del servicio de inserción de publicidad institucional en medios de comunicación de l'Ajuntament de Calonge i Sant Antoni
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341200 Servicios de gestión publicitaria
Clasificación adicional (cpv): 79341200 Servicios de gestión publicitaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contratació d'una agència o central de mitjans
Descripción: Contratación de una agencia o central de medios pera la gestión, planificación, intermediación y inserción de la publicidad institucional en prensa escrita, medios digitales (online), web y radio, incluida la publicación de edictos.
Lote: LOT-0002
Título: Publicitat televisió
Descripción: Contratación de los servicios de publicidad institucional y de difusión de contenidos informativos de interés municipal en medios de televisión.