389955-2026 - Resultados
España – Artículos de vidrio para laboratorio, higiene o farmacia – Suministro de gases, reactivos, patrones, material fungible y recambios de instrumentos y equipos necesarios para el funcionamiento de los laboratorios del Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de gases, reactivos, patrones, material fungible y recambios de instrumentos y equipos necesarios para el funcionamiento de los laboratorios del Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat.
Descripción: Suministro de gases, reactivos, patrones, material fungible y recambios de instrumentos y equipos de laboratorio para las plantas de tratamiento y red de ATL para poder hacer el control del agua de proceso y del agua potable.
Anuncio anterior: 772755-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33790000 Artículos de vidrio para laboratorio, higiene o farmacia
Clasificación adicional (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Material fungible de vidre
Descripción: Material fungible de vidrio
Lote: LOT-0006
Título: Reactius
Descripción: Reactivos
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio