See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de elementos de suspensión Mercedes Citaro para autobuses de EMT Madrid
Descripción: Suministro de elementos de suspensión Mercedes Citaro para autobuses de EMT Madrid
Anuncio anterior: 00290464-2022
Identificador interno: 22/059/2-SDA-CD334 Anuncio de adjudicación
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Suministro de elementos de suspensión Mercedes Citaro para autobuses de EMT Madrid
Descripción: Lote 1 Suministro de elementos de suspensión Mercedes Citaro para autobuses de EMT Madrid
Identificador interno: 22/059/2 SDA CD334 anuncio de adjudicación Lote 1
Cantidad: 450
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Suministro de elementos de suspensión Mercedes Citaro NGT para autobuses de EMT Madrid
Descripción: Lote 2 Suministro de elementos de suspensión Mercedes Citaro NGT para autobuses de EMT Madrid
Identificador interno: 22/059/2 SDA CD334 anuncio de adjudicación Lote 2
Cantidad: 770