Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
Clasificación adicional (cpv): 71318000 Servicios de asesoramiento y consultoría en ingeniería, 71540000 Servicios de gestión de obras
Renovación
Número máximo de renovaciones: 0
Información general
Participación reservada: