2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de aseguramiento de la red costera de medida de oleaje y de la red de radares de alta frecuencia de medida de corrientes superficiales de Puertos del Estado
Descripción: Servicios de aseguramiento de la red costera de medida de oleaje y de la red de radares de alta frecuencia de medida de corrientes superficiales de Puertos del Estado
Identificador interno: E/023/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aseguramiento REDCOS
Descripción: Aseguramiento de la red costera de medida de oleaje (REDCOS)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Aseguramiento REDHFR
Descripción: Aseguramiento de la red de radares de alta frecuencia de medida de corrientes superficiales (REDHFR)
Identificador interno: 2