390076-2024 - Resultados
España – Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos) – Transporte de recogida y devolución de las obras de la exposición "EN EL AIRE CONMOVIDO”
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Transporte de recogida y devolución de las obras de la exposición "EN EL AIRE CONMOVIDO”
Descripción: Transporte de recogida y devolución de las obras de la exposición "EN EL AIRE CONMOVIDO”
Identificador interno: 202400000054
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
5. Lote
Lote: LOT-0000