39012-2024 - Resultados
España – Servicios deportivos – Contrato de servicios de las instalaciones municipales polideportivo Elorsoro, frontón Madalensoro y Piscinas de verano de Oiartzun
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de las instalaciones municipales polideportivo Elorsoro, frontón Madalensoro y Piscinas de verano de Oiartzun
Descripción: Contrato de servicios de las instalaciones municipales polideportivo Elorsoro, frontón Madalensoro y Piscinas de verano de Oiartzun
Anuncio anterior: 597978-2023
Identificador interno: 2023KO150001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
Clasificación adicional (cpv): 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas, 92620000 Servicios relacionados con los deportes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Contrato de servicios de las instalaciones municipales polideportivo Elorsoro, frontón Madalensoro y Piscinas de verano de Oiartzun