390134-2026 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento y reparación de software – RENOVACIÓN DE LA PLATAFORMA DE LICITACIÓN ELECTRÓNICA DE ADIF Y ADIF-AV
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: RENOVACIÓN DE LA PLATAFORMA DE LICITACIÓN ELECTRÓNICA DE ADIF Y ADIF-AV
Descripción: RENOVACIÓN DE LA PLATAFORMA DE LICITACIÓN ELECTRÓNICA DE ADIF Y ADIF-AV
Identificador interno: 3.26/41110.0067
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto con varios criterios
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0002
Opciones:
Descripción de las opciones: Prorroga 24 meses