390161-2025 - Licitación
España – Electricidad – Suministro de energía eléctrica para el Ayuntamiento de Torremolinos (2 Lotes)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica para el Ayuntamiento de Torremolinos (2 Lotes)
Descripción: Suministro de energía eléctrica y gestión nuevos suministros y/o modificaciones, seguir facturación y consumo, telemedida diaria y gestión de Certificados de Ahorros Energéticos (CAE’s). (2 Lotes)
Identificador interno: 8776/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: BT Suministros con tarifa de acceso 2.0TD a 3 períodos (inferior o igual a 15 kW) Suministros con tarifa de acceso 3.0TD a 6 periodos (superior a 15 kW)
Descripción: Suministros con tarifa de acceso 2.0TD a 3 períodos (inferior o igual a 15 kW) Suministros con tarifa de acceso 3.0TD a 6 periodos (superior a 15 kW)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: MT Suministros con tarifa de acceso 6.1TD a 6 periodos
Descripción: MT Suministros con tarifa de acceso 6.1TD a 6 periodos
Identificador interno: 2