See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación sujeta a regulación armonizada, por el procedimiento abierto sin lotes, del servicio de soporte de nivel 2 de operaciones, así como el servicio de oficina técnica, para Redes de Telecomunicación Gallegas Retegal, S.A.
Descripción: Contratación del servicio de soporte de nivel 2 para el apoyo en la explotación de redes y servicios asegurando los índices de calidad comprometidos y contratación de la oficina técnica para el apoyo a la planificación, coordinación, despliegue, documentación y soporte de la red Tetra.
Anuncio anterior: 91538-2025
Identificador interno: RET-AB-2025-0037
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72250000 Servicios de sistemas y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001