390218-2025 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Mantenimiento de jardines de la UME en la Base Aérea de Torrejón
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de jardines de la UME en la Base Aérea de Torrejón
Descripción: Mantenimiento de jardines de la UME en la Base Aérea de Torrejón
Identificador interno: 2025/SP03038000/00000776E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0000