39031-2024 - Resultados
España – Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines – Alimentos: leche, huevos y productos lácteos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Alimentos: leche, huevos y productos lácteos
Descripción: Alimentos: leche, huevos y productos lácteos
Anuncio anterior: 585616-2023
Identificador interno: SAS_Z3_2024_PA_017
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
5. Lote
Lote: LOT-0000