2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios en los apartamentos tutelados para las personas mayores, LAR de atención diurna, comerdor, ubicados en Beato Tomás de Zumarraga nº 1, letra H
Descripción: Contrato de servicios en los apartamentos tutelados para las personas mayores, LAR de atención diurna, comerdor, ubicados en Beato Tomás de Zumarraga nº 1, letra H
Identificador interno: 2026/CO-ASER/0060
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85322000 Programa de acción municipal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0