2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de edificios y dependencias municipales del Ayuntamiento de Crevillent.
Descripción: El objeto del contrato es establecer las condiciones técnicas por las que ha de regularse la adjudicación del servicio de limpieza de edificios y dependencias municipales.
Identificador interno: 1066601Q/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000