Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de organización, coordinación y ejecución del evento Escala Castelló en sus ediciones VI, VII y VIII
Número de referencia: 64175/2022
II.1.2.
Código CPV principal 79952100 Servicios de organización de eventos culturales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 062 746,85 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato