2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Lavandería del Área de Salud de Mérida, reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social y a empresas de inserción.
Descripción: Servicio de Lavandería del Área de Salud de Mérida, reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social y a empresas de inserción.
Identificador interno: CSE/02/1124001433/24/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98312000 Servicios de limpieza de artículos textiles
Clasificación adicional (cpv): 98311000 Servicios de recogida de lavandería, 98315000 Servicios de planchado
5. Lote
Lote: LOT-0000