390696-2026 - Resultados
España – Piezas de recambio diversas – Acuerdo Marco para la contratación del suministro e implantación de repuestos para las máquinas de KOENIG & BAUER BANKNOTE SOLUTIONS S.A. instaladas en IMBISA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para la contratación del suministro e implantación de repuestos para las máquinas de KOENIG & BAUER BANKNOTE SOLUTIONS S.A. instaladas en IMBISA
Descripción: Acuerdo Marco para la contratación del suministro e implantación de repuestos para las máquinas de KOENIG & BAUER BANKNOTE SOLUTIONS S.A. instaladas en IMBISA
Identificador interno: SOLPED11943
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34913000 Piezas de recambio diversas
Clasificación adicional (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000