Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 31625100 Sistemas de detección de incendios, 35113300 Instalaciones de seguridad, 79714000 Servicios de vigilancia, 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
Duración estimada
Fecha de inicio: 01/07/2024
Duración: 36 Meses
Renovación