See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: JAEN PRÓRROGA CBAM JEMED IMPORTACIONES, S.L. AM 808/2023
Descripción: CONTRATO BASADO EN EL CUERDO MARCO AM 808/2023, JEMED IMPORTACIONES, S.L. PRÓRROGA CBAM SUMINISTRO DE MATERIAL DEL GRUPO 15 MATERIAL DE OSTEOSÍNTESIS Y ACCESORIOS (RELACIONADOS EN EL ANEXO I DEL PPT) PARA IMPLANTACIÓN, PARA LOS CENTROS SANITARIOS VINCULADOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE JAÉN.
Identificador interno: CONTR 2026 0000177002
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: JAÉN PRÓRROGA CBAM JEMED IMPORTACIONES, S.L. AM 808/2023
Descripción: JAÉN PRÓRROGA CBAM JEMED IMPORTACIONES, S.L. AM 808/2023
Identificador interno: JAÉN PRÓRROGA CBAM JEMED IMPORTACIONES, S.L. AM 808/2023