2. Procedimiento
Procedimiento
Título: La prestación de un servicio de limpieza eficiente, además de respetuoso desde el punto de vista laboral y medioambiental, a realizar en infraestructuras básicas e imprescindibles para la correcta prestación del servicio de transporte publico regular de viajeros por carretera competencia de la AUTGC.
Descripción: La prestación de un servicio de limpieza eficiente en infraestructuras básicas de transporte tales como intercambiadores, estaciones y paradas preferentes de guagua, en las que es necesario y esencial mantener unos niveles adecuados de higiene y limpieza.
Identificador interno: 105/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000