390850-2024 - Licitación
España – Material médico fungible – Material para Radiología Intervencionista
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Material para Radiología Intervencionista
Descripción: Material para Radiología Intervencionista
Identificador interno: AM PA HUMV 2023/0/0025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33123000 Aparatos para exploración cardiovascular
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Trombectomía vascular mediante aspiración
Descripción: Lote 1: Trombectomía vascular mediante aspiración
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 10: Kit punción TIPS
Descripción: Lote 10: Kit punción TIPS
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Lote 11: Prótesis cubierta para TIPS
Descripción: Lote 11: Prótesis cubierta para TIPS
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Lote 12: Kit micropunción
Descripción: Lote 12: Kit micropunción
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: Lote 13: Guías hidrofílicas
Descripción: Lote 13: Guías hidrofílicas
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Lote 14: Microcatéter para cateterismo supraselectivo
Descripción: Lote 14: Microcatéter para cateterismo supraselectivo
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: Lote 15: Catéter con tracto subcutáneo
Descripción: Lote 15: Catéter con tracto subcutáneo
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: Lote 16: Stents descubiertos autoexpandibles sector iliaco
Descripción: Lote 16: Stents descubiertos autoexpandibles sector iliaco
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0009
Título: Lote 17: Stents descubiertos autoexpandibles segunda porción poplítea
Descripción: Lote 17: Stents descubiertos autoexpandibles segunda porción poplítea
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0010
Título: Lote 18: Catéteres-balón para angioplastia
Descripción: Lote 18: Catéteres-balón para angioplastia
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0011
Título: Lote 19: Catéteres-balón con fármaco
Descripción: Lote 19: Catéteres-balón con fármaco
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0012
Título: Lote 2: Catéteres angiográficos no hidrofílicos
Descripción: Lote 2: Catéteres angiográficos no hidrofílicos
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0013
Título: Lote 20: Microcoils gran tamaño
Descripción: Lote 20: Microcoils gran tamaño
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0014
Título: Lote 21: Microcatéter para cateterismo supraselectivo con medidas antirreflujo
Descripción: Lote 21: Microcatéter para cateterismo supraselectivo con medidas antirreflujo
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0015
Título: Lote 22: Microcatéter para cateterismo supraselectivo con curva
Descripción: Lote 22: Microcatéter para cateterismo supraselectivo con curva
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0016
Título: Lote 23: Microcatéter con punta dirigible
Descripción: Lote 23: Microcatéter con punta dirigible
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0017
Título: Lote 24: Introductor deflector
Descripción: Lote 24: Introductor deflector
Identificador interno: 24
Lote: LOT-0018
Título: Lote 25: Catéter de reentrada
Descripción: Lote 25: Catéter de reentrada
Identificador interno: 25
Lote: LOT-0019
Título: Lote 26: Stents descubiertos reabsorbibles
Descripción: Lote 26: Stents descubiertos reabsorbibles
Identificador interno: 26
Lote: LOT-0020
Título: Lote 27: Stents descubiertos balón-expandible con fármaco
Descripción: Lote 27: Stents descubiertos balón-expandible con fármaco
Identificador interno: 27
Lote: LOT-0021
Título: Lote 28: Stents descubiertos autoexpandibles sector femoro-poplíteo
Descripción: Lote 28: Stents descubiertos autoexpandibles sector femoro-poplíteo
Identificador interno: 28
Lote: LOT-0022
Título: Lote 29: Stents descubiertos autoexpandibles con fármaco sector femoro-poplíteo
Descripción: Lote 29: Stents descubiertos autoexpandibles con fármaco sector femoro-poplíteo
Identificador interno: 29
Lote: LOT-0023
Título: Lote 3: Stents descubiertos balón-expandibles
Descripción: Lote 3: Stents descubiertos balón-expandibles
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0024
Título: Lote 30: Catéter de embolectomía
Descripción: Lote 30: Catéter de embolectomía
Identificador interno: 30
Lote: LOT-0025
Título: Lote 31: Introductor largo para trombectomía por aspiración
Descripción: Lote 31: Introductor largo para trombectomía por aspiración
Identificador interno: 31
Lote: LOT-0026
Título: Lote 32: Catéter-balón reforzado
Descripción: Lote 32: Catéter-balón reforzado
Identificador interno: 32
Lote: LOT-0027
Título: Lote 33: Stent descubierto metálico
Descripción: Lote 33: Stent descubierto metálico
Identificador interno: 33
Lote: LOT-0028
Título: Lote 34: Microcatéter de soporte
Descripción: Lote 34: Microcatéter de soporte
Identificador interno: 34
Lote: LOT-0029
Título: Lote 35: Jeringas precargadas
Descripción: Lote 35: Jeringas precargadas
Identificador interno: 35
Lote: LOT-0030
Título: Lote 4: Stents descubiertos para territorio venoso
Descripción: Lote 4: Stents descubiertos para territorio venoso
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0031
Título: Lote 5: Catéteres-balón alta presión
Descripción: Lote 5: Catéteres-balón alta presión
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0032
Título: Lote 6: Introductores largos
Descripción: Lote 6: Introductores largos
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0033
Título: Lote 7: Microcoils liberación controlada
Descripción: Lote 7: Microcoils liberación controlada
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0034
Título: Lote 8: Microesfera para quimioembolización
Descripción: Lote 8: Microesfera para quimioembolización
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0035
Título: Lote 9: Kit nefrostomía
Descripción: Lote 9: Kit nefrostomía
Identificador interno: 9