390902-2026 - Resultados
España – Servicios de gestión de instalaciones informáticas – operación y mantenimiento básico de las instalaciones informáticas físicas y lógicas de la Comisión Nacional del Mercado de Valores
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: operación y mantenimiento básico de las instalaciones informáticas físicas y lógicas de la Comisión Nacional del Mercado de Valores
Descripción: operación y mantenimiento básico de las instalaciones informáticas físicas y lógicas de la Comisión Nacional del Mercado de Valores
Identificador interno: 03/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
5. Lote
Lote: LOT-0000