2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Desmantelamiento dársea y casa de bomba C.T. Foix
Descripción: Desmantelamiento dársea y casa de bomba C.T. Foix
Anuncio anterior: 68568-2024
Identificador interno: PRJ 121688
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Desmantelamiento dársea y casa de bomba C.T. Foix