2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Actividades de dinamización del colectivo de mayores del municipio y centro CADI
Descripción: El objeto del contrato será la realización de un servicio de actividades de dinamización dirigidas al colectivo de mayores del Municipio y a los usuarios del centro de atención a la diversidad CADI, de acuerdo con las características y obligaciones que se señalan en el pliego de prescripciones técnicas anexo.
Identificador interno: 2026000033
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto, varios criterios de adjudicación, regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000