391041-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Contrato mixto (servicios y suministro) sobre Proyecto de desarrollo de la Smart City
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto (servicios y suministro) sobre Proyecto de desarrollo de la Smart City
Descripción: Contrato mixto (servicios y suministro) sobre Proyecto de desarrollo de la Smart City
Identificador interno: 2024/13720N
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 30231320 Monitores de pantalla táctil, 31158100 Cargadores de baterías, 32351200 Pantallas, 35125100 Sensores, 35261000 Paneles de información, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Sensores de seguridad para carril Bici Dualez, cartelería digital turística interactiva, señalización digital y control de aparcamientos disuasorios y plataforma transversal y SIT Torrelavega
Descripción: Sensores de seguridad para carril Bici Dualez, cartelería digital turística interactiva, señalización digital y control de aparcamientos disuasorios y plataforma transversal y SIT Torrelavega
Identificador interno: 2