391104-2023 - ResultadosEspaña-Irun: Marcadores electrónicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro e instalación del sistema de megafonía y videomarcadores en el polideportivo Artaleku de Irun (Lote I y II). Plan De Recuperación, Transformación Y Resiliencia, Financiado por la Unión E...
Número de referencia: 2022ZAUN0125
II.1.2.
Código CPV principal
31711200 Marcadores electrónicos
II.1.4.
Breve descripción
Suministro e instalación del sistema de megafonía y videomarcadores en el polideportivo Artaleku de Irun (Lote I y II). Plan De Recuperación, Transformación Y Resiliencia, Financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU. Orden del 18 de noviembre de 2022 del Consejo Superior de Deportes.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
48952000 Sistemas de megafonía
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro e instalación del sistema de megafonía en el polideportivo Artaleku de Irun (Lote I). Plan De Recuperación, Transformación Y Resiliencia, Financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU. Orden del 18 de noviembre del Consejo de Deportes.
Suministro e instalación del sistema de videomarcadores en el polideportivo Artaleku de Irun (Lote II).Financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU. Orden del 18 de noviembre de 2022 del Consejo Superior de Deportes