2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación, configuración y mantenimiento de impresoras nuevas para la sede central del IMHAB
Descripción: Suministro, instalación, configuración y mantenimiento de impresoras nuevas para la sede central del IMHAB
Anuncio anterior: 77380-2025
Identificador interno: 25/009
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
5. Lote
Lote: LOT-0001