391253-2026 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de árboles – Servicio de mantenimiento de palmeras, poda de arbolado urbano y tala de pinos del término municipal de Llucmajor.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de palmeras, poda de arbolado urbano y tala de pinos del término municipal de Llucmajor.
Descripción: Procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada del servicio de mantenimiento de palmeras, poda de arbolado urbano y tala de pinos del término municipal de Llucmajor.
Identificador interno: 21/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77211500 Servicios de mantenimiento de árboles
Clasificación adicional (cpv): 77211400 Servicios de tala de árboles, 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques, 77341000 Poda de árboles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Mantenimiento y conservación de palmeras
Descripción: Lote 1 - Mantenimiento y conservación de palmeras
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Poda de arbolado urbano y tala de pinos
Descripción: Lote 2 - Poda de arbolado urbano y tala de pinos
Identificador interno: 2