Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34946220 Agujas, puntas de corazón, varillas para el mando de agujas y demás elementos para el cruce y cambio de vías
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 27 761 749,73 EUR