391359-2025 - Licitación
España – Paquetes de software y sistemas de información – Suministro de los derechos de uso, actualización y soporte técnico de un software antivirus para el Cabildo de Gran Canaria.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de los derechos de uso, actualización y soporte técnico de un software antivirus para el Cabildo de Gran Canaria.
Descripción: Indicado en Cuadro de Características del PCAP.
Identificador interno: XP0643/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 48730000 Paquetes de software de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000