391414-2026 - Resultados
España – Servicios de programación de software de aplicación – AMT-2026-0007:Servicio consistente en la evolución, mantenimiento y soporte técnico del Sistema de Información y Gestión de la Caja General de Depósitos de la Xunta de Galicia (GARANTA)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AMT-2026-0007:Servicio consistente en la evolución, mantenimiento y soporte técnico del Sistema de Información y Gestión de la Caja General de Depósitos de la Xunta de Galicia (GARANTA)
Descripción: Servicio consistente en la evolución, mantenimiento y soporte técnico del sistema de información [GARANTA], gestionado por el área de Transformación Digital de la Hacienda Autonómica de la Agencia de Modernización Tecnológica de Galicia.
Anuncio anterior: 735372-2025
Identificador interno: AMT-2026-0007
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Documento de licitación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212000 Servicios de programación de software de aplicación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AMT-2026-0007: Servicio consistente en la evolución, mantenimiento y soporte técnico del Sistema de Información y Gestión de la Caja General de Depósitos de la Xunta de Galicia (GARANTA)