391417-2025 - Licitación
España – Motores y piezas de motores (vehículos) – Suministro, por lotes, de los recambios de automoción para los motores de la flota de autobuses marca MAN y SOLARIS de la CTSS
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, por lotes, de los recambios de automoción para los motores de la flota de autobuses marca MAN y SOLARIS de la CTSS
Descripción: Suministro, por lotes, de los recambios de automoción para los motores de la flota de autobuses marca MAN y SOLARIS de la CTSS
Identificador interno: 19/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34310000 Motores y piezas de motores (vehículos)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1.- Recambios de automoción generales para motor de autobuses MAN
Identificador interno: 56902
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2.- Recambios de automoción específicos para motor de autobuses MAN
Identificador interno: 56908
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3.- Recambios de automoción para motor de autobuses SOLARIS
Identificador interno: 56909
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4.- Recambios de automoción para embrague de autobuses SOLARIS
Identificador interno: 56910