391430-2024 - Resultados
España – Servicios informáticos – Suministro de software de Entorno de Datos Común (CDE – Common Data Environment)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de software de Entorno de Datos Común (CDE – Common Data Environment)
Descripción: Suministro de software de Entorno de Datos Común (CDE – Common Data Environment)
Identificador interno: CON-230007
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
Clasificación adicional (cpv): 48100000 Paquetes de software específico de un sector económico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de software de Entorno de Datos Común (CDE – Common Data Environment)