391440-2025 - Resultados
España – Medicamentos diversos – Acuerdo Marco del Suministro del medicamento Tocilizumab
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco del Suministro del medicamento Tocilizumab
Descripción: Acuerdo Marco del Suministro del medicamento Tocilizumab
Identificador interno: CSC F 18/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de 3 años y 6 meses