See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de aparatos elevadores de las instalaciones de la OSI BARRUALDE GALDAKAO
Descripción: Servicio de mantenimiento de aparatos elevadores de las instalaciones de la OSI BARRUALDE GALDAKAO
Identificador interno: 2025/00318
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0